Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Ответить
simon65
Premium
Мой ресивер: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 368 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Власть в ночном городе | Телекарта www.telekarta.tv

С сегодняшнего дня в Амедиатеке в Онлайн кинотеатре Телекарта и с 22 июля по четвергам на канале Amedia Premium в 22:00(МСК) второй спин-офф криминального сериала «Власть в ночном городе».

На этот раз зрители погрузятся в жизнь Кэнена Старка (впервые его сыграл рэпер 50 Cent, который также является исполнительным продюсером проекта).
«Власть в ночном городе. Книга третья: юность Кэнена» расскажет о ранних годах героя, то есть событиях, происходивших в начале 1960-х. По сути, это приквел, который поможет лучше понять одного из важнейших персонажей этой суровой, но манящей криминальной вселенной.

#Телекарта #СмотриТелекарту #ОнлайнКинотеатрТелекарта #Амедиатека
simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Без изъяна: во сколько смотреть по ТВ? www.telekarta.tv

Действие картины разворачивается в Лондоне образца 1960-го года. Главный герой - уборщик, задумавший обчистить ювелирную компанию, в которой он собственно говоря и трудоустроен.
Он находит себе сообщницу в лице управляющей из Америки, которая помогает ему продумать и организовать всю операцию…

Криминальный триллер "Без изъяна" сегодня в 22.00(МСК) на Black

#Телекарта #СмотриТелекарту #Black

Изображение
simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Расследования журнала People — смотреть на спутниковом ТВ «Телекарта» www.telekarta.tv

С сегодняшнего дня на TLC второй сезон шоу «Расследования журнала People».

Редакция одного из самых известных журналов о знаменитостях не раз проводила шокирующие расследования и раскрывала криминальные тайны, связанные с разлученными семьями и перечеркнутыми жизнями.

Что стояло за многими из громких заголовков журнала? Нас ждут искренние и проникновенные интервью из первых рук, встречи с людьми, участвовавшими в расследованиях, новые доказательства и неожиданные повороты.

Смотрим по четвергам в 21:15(МСК)

#Телекарта #СмотриТелекарту #TLC

Изображение
simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Гаттака: во сколько смотреть по ТВ? www.telekarta.tv

Добро пожаловать в Гаттаку - совершенный мир будущего. Здесь каждый генетически запрограммирован, и печальная судьба ожидает тех, кто был рожден в любви, а не в лаборатории. Такова судьба Винсента Фримана, молодого человека, получившего при рождении ярлык «не пригоден».

Винсент обладает весомыми недостатками: он подвержен страстям, он поддается эмоциям, и он верит в то, что его мечты сбудутся. Вот почему он покупает личность другого человека, пытаясь обмануть власти и стать уважаемым членом Корпорации Будущего Гаттака.

И когда он уже на пути к свободе, убийство грозит раскрытием его реальной личности. Несмотря на свою невиновность, Винсенту есть что скрывать и есть что терять. Но так трудно остаться в живых, когда в тебе живут два человека…

Фантастический детектив "Гаттака" завтра в 20.00(МСК) на Sci-Fi.

#Телекарта #СмотриТелекарту #SciFi

Изображение
Ответить