Новости МТС ТВ

Ответить
igor68
Супермодератор
Место жительства: Россия
Мой ресивер: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 36Е-31.5-55Е-56Е-60Е-75Е
Благодарил (а): 5410 раз

Re: Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Изменения в составе телеканалов Спутникового ТВ
Изображение
С 01 июля 2021 года все «Базовые» пакеты каналов для юридических лиц пополнятся телеканалом «Старт HD».

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 01 июля 2021 года все «Базовые» пакеты каналов для юридических лиц пополнятся телеканалом «Старт HD».

Из всех пакетов будет выведен телеканал «Дон 24».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

* Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265.
Подробности в разделе «Оборудование».
Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.
igor68
Супермодератор

Сообщение igor68 »

Новые каналы в составе телеканалов Спутникового ТВ

С 21 июля 2021 года в состав канального плана вносятся изменения.

С 21 июля 2021 года основные пакеты («Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс», «Расширенный Плюс», а также Базовый коммерческий для корпоративных клиентов) пополнятся телеканалами: «.Red» и «.Sci-Fi».

Пакеты «Расширенный» и «Расширенный Плюс» дополнительно включат в себя ещё 3 телеканала: «Феникс плюс Кино», «Оружие» и «ЗВЕЗДА Плюс».

В рамках тематического пакета «После полуночи» будет доступен телеканал «Barely Legal».

Из всех пакетов будут выведены телеканалы: «Ю (+7)», «Канал Disney (+4)», «Канал Disney (+7)», «2х2 (+4)», «ЧЕ (+4)» и «WFC».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

* Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Подробности в разделе «Оборудование». Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.
igor68
Супермодератор

Сообщение igor68 »

Изображение
Ответить