Спорт на ТВ

Автор темы
student
Зам.админа
Мой ресивер: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 4w - 90e
Благодарил (а): 3747 раз

Спорт на ТВ

Сообщение student » 14 янв 2020, 18:11

ФК «Шахтер» планирует запустить собственный телеканал
14 Янв, 2020

Футбольный клуб «Шахтер» планирует запуск собственного телеканала. ФК уже подал соответствующую заявку на лицензирование в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, передает Tribuna.com.

Данную информацию подтвердил член Нацсовета Олег Черныш. Он предположил, что новоявленный канал будет проходить дистрибуцию через МГУ.

«Деталей пока сказать не могу. Нужно общаться непосредственно с «Шахтером» и холдингом «Медиа Группа Украина». Логично предположить, что канал будет проходить дистрибуцию через них. Но это только предположение», — сказал Черныш.

Отмечается, что на данный момент заявка «Шахтера» вместе со всеми необходимыми документами проходит проверку Нацсоветом. Это займет около месяца.

Напомним, в феврале текущего года будет запущен еще один футбольный телеканал – Футбол 3. Компания уже получила лицензию на спутниковое вещание.

В 2020 году «Футбол 3» заменит «Футбол 1» и «Футбол 2» в базовых пакетах услуг провайдеров, в то время как «каналы-предшественники» станут доступны только по отдельной подписке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор темы
student
Зам.админа

Спорт на ТВ

Сообщение student » 15 янв 2020, 13:37

Digi TV меняет параметры станции Premier Sport HD

Изображение

В среду, 15 января 2020 года, в утренние часы на спутниковой платформе Digi TV CZ произойдут изменения технических параметров спортивной программы Premier Sport HD. Смена транспондера коснется клиентов, которые используют внешний CA-модуль в телевизоре или спутниковом приемнике.Которые должны будут перенастроить программу вручную, введя параметры указанные ниже.

Клиенты, которые использует set top boxy оператора изменение произойдут автоматически с последней версией программных карт. На прежние услуги Digi TV никакие изменения не будут внесены через Интернет.

Изображение

Спортивный Канал Premier Sport HD имеют клиенты Digi TV CZ к доступу в дополнительный пакет SPORT, в отдельном пакете SPORT PLUS или в пакете MAXI.

simon65
VIP
Мой ресивер: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 95 раз

Спорт на ТВ

Сообщение simon65 » Сегодня, 11:57

Платформа Digi TV CZ подключила Arena Sport 1 HD

Изображение

Абоненты спутниковой платформы DIGI TV CZ имели доступ к нескольким каналам в высоком разрешении (HDTV), то в среду, 15 января 2020 года, словацкая станция Arena Sport 1, которая до сих пор имела SD разрешение, была заменена на HD версию.

На текущий момент чешская платформа DIGI TV CZ имеет 44 программы в формате HD с общим количеством 101 станции.Это не влияет на услуги DIGI TV CZ через Интернет, потому что словацкая станция Arena Sport 1 HD, так как там предлагается в течение длительного времени.

Технические параметры:

Thor 6 (0,8°W)
tp. 17 (12,034 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Arena Sport 1 HD
PID V: 351 (MPEG-4/HD)
PID A: 364 (slowacki, MPEG)
PID PCR: 351
SID: 30506
Provider: UPC Direct
Koдирование: CA Irdeto (CAID 0653, 0D97), Nagra MA (CAID 1815, 1882, 1886), Conax (CAID 0B02, 0B1C)

Автор темы
student
Зам.админа

Спорт на ТВ

Сообщение student » 5 минут назад

Телеканал «ФУТБОЛ» сменил логотип

Изображение

Телеканал «Футбол» объявил о проведении ребрендинга и смене логотипа. Сейчас канал изменил фирменный стиль, добавил новые программы и перешел к процессу обновления интерфейсов на всех площадках.

«Цвет [нового] логотипа черно-белый, такая комбинация сразу пришлась по душе всему нашему коллективу. Это классическое сочетание цветов всегда будет актуальным. А мы, в свою очередь, хотим сохранять классическое спортивное вещание на нашем телеканале», — прокомментировал ребрендинг директор телеканала Сергей Чумаченко.

Напомним, что в конце 2019 года телеканал «Футбол» приобрел права на показ клубного телевидения «Барселоны», «Ювентуса» и «Челси».

Ответить

Вернуться в «Новости телеканалов»