Анонсы Украинских телеканалов

юрий56
Модератор
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: World Vision Foros Combo T2/S2/C
Мои спутники: 55+56/75/85+90
Благодарил (а): 121 раз

Re: Анонсы Украинских телеканалов

Сообщение юрий56 »

С 18 января - новый сезон на ТК "112 Украина"

Телеканал первым среди отечественных информационных вещателей запускает новый сезон. "112 Украина" врывается в новый год с новым сезоном. С 18 января все его проекты выйдут в другом формате.

Зрителей ждут новые масштабные студии, ракурсы съемок и изменения уже любимых токшоу. Креативные улучшения произойдут и в графическом и звуковом оформлении эфира. Об этом говорится в свежем прессрелизе вещателя.

"112 Украина" - это классика информационного телевидения. С первых эфиров телеканал закрепил за собой статус лидера информационного вещания и уже более 7 лет остается законодателем медиаин н оваций в телевизионном пространстве. Так будет и в новом сезоне", - отметил генеральный продюсер медиахолдинга "Новости" Алексей Семенов.

Кроме того, к новому сезону команда режиссеров промо подготовила серию видеороликов.

В видео использованы крылатые выражения политических деятелей, которые давно стали фольклором XXI века.
DVA
Супермодератор
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 14854 раза

Сообщение DVA »

Канал IslandiaTV запускает новую программу Татьяны Поповой «Совет нацбезопасности»

Премьера программы на канале IslandiaTV состоится во вторник, 16 марта.
Новая программа «Совет нацбезопасности» с телеведущей Татьяной Поповой выйдет на канале IslandiaTV. Об этом Попова сообщила в Facebook.

По словам Поповой, программа «Совет нацбезопасности» выйдет на телеканале IslandiaTV с 16 марта. Ранее Попова была ведущей программы «Код безопасности» на телеканале «Дом».

«Вчера вышла моя последняя программа, записанная в студии UATV/Дом, а со следующей недели мы начнем запись программы «Совет нацбезопасности» в студии IslandiaTV. В ней вас ждет больше гостей, острые темы, больше эфирного времени. Вектор останется неизменным - евроатлантическая интеграция Украины. И все, что связано с действиями Украины и наших партнеров, чтобы ее достичь, детальным анализом действий наших противников», - сообщила Попова.

Попова отметила, что «Совет нацбезопасности» - информационно-аналитическая программа о спецоперациях, противостоянии в гибридной войне и сотрудничестве Украины с НАТО и западными партнерами.

Татьяна Попова - журналистка и телеведущая, эксперт по стратегическим коммуникациям ОО «Информационная безопасность», в 2014-2016 годах работала заместителем министра информационной политики Украины.
DVA
Супермодератор
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 14854 раза

Сообщение DVA »

Легендарный проект "Позаочі" возвращается на "Интер"

Изображение
С 16 марта в эфир "Интера" возвращается легендарный телепроект "Позаочі", в котором телезрители смогут по-другому взглянуть на звезд и увидеть за их публичной маской реальных, живых людей. Задача программы – заставить знаменитостей выйти из глянцевого, выхолощенного образа и проявить эмоции, которые покажут их настоящими. Каждую неделю со вторника по пятницу в 11:00 ведущая Анастасия Даугуле будет вызывать на откровенный разговор известных артистов, спортсменов, телеведущих, чтобы показать, какие они на самом деле.

"Позаочі" – оригинальный телевизионный формат, разработанный в 2005 году украинской командой во главе с Анной Безлюдной. Это студийное интервью, во время которого звезда впервые видит сюжеты с участием родных, друзей, коллег, а также неожиданных героев, знающих многое о непубличном прошлом знаменитости. Некоторые откровения и признания близких и знакомых удивляют, трогают, а порой и шокируют не только телезрителей, но и самого звездного гостя. Впервые программа вышла в эфир в 2005 году на телеканале К1. Затем "Позаочі" стал одним из главных проектов телеканала "Интер", в эфире которого успешно выходил много лет. За годы существования программы ее героями стали сотни украинских и иностранных звезд первой величины.
► Показать
юрий56
Модератор
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: World Vision Foros Combo T2/S2/C
Мои спутники: 55+56/75/85+90
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение юрий56 »

UA КУЛЬТУРА покажет ряд тематических проектов к годовщине Чернобыльской трагедии

26 апреля в Украине отмечают День памяти Чернобыльской трагедии. 24 и 26 апреля Общественный телеканал UA КУЛЬТУРА покажет ряд проектов к 35-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС. Зрители смогут посмотреть проекты, посвященные причинам и течения трагедии, ее последствий, людям, чья судьба была с ней связана. 24 апреля Телеканал UA КУЛЬТУРА покажет такие передачи: В 20:05 - документальный проект собственного производства Общественного "Адское командировки". Он рассказывает о операторов украинского телевидения, которые не побоялись поехать в Чернобыль и показать всему миру масштабы трагедии. Некоторые герои всегда остаются за кадром, ведь именно они и создают его. Благодаря им мы узнали правду, а уникальные кадры навсегда вошли в историю. Создатели фильма пытались заглянуть за кулисы съемочного процесса и понять чувства человека, который не имеет выбора и должен выполнять работу, несмотря на угрозу собственной жизни. В 22:50 - художественный научно-фантастический фильм "Затерянный город". Лента режиссера Виталия Потруха с Андреем Джеджулой в главной роли рассказывает о небольшой экспедицию, решает разыскать затерянный город в зоне отчуждения, где происходят удивительные вещи. 26 апреля В День памяти Чернобыльской трагедии в 12:00 телеканал UA КУЛЬТУРА минутой молчания почтит память погибших ликвидаторов и жертв Чернобыльской трагедии. В 12:01, сразу после минуты молчания, на UA КУЛЬТУРА - документальный проект собственного производства Общественного вещания "Адское командировки". В 12:25 с повтором в 19:10 - показ документального проекту "Расщепленные на атомы". Зрители смогут узнать о деталях Чернобыльской трагедии через историю ее очевидцев. В отличие от стандартных проектов о трагедии, посвященных поиску виновных в катастрофе, основное внимание в этом фильме уделено именно пострадавшим. Тем людям, чьи жизни были разрушены после того, что произошло. Главной героиней фильма станет украинка, которая потеряла не только дом, но и семью. Создатели проекту пообщаются с участниками событий и выяснят, смогли ли они забыть то, что произошло. В 17:00 - художественный фильм "Чернобыль. Четыре апрельские дни". Польская лента рассказывает историю о том, как в разных частях Европы узнают о ядерной катастрофе не из официальных сообщений со стороны СССР, а через показатели измерительных приборов. События разворачиваются в течение четырех дней после катастрофы и демонстрируют преступную безответственность коммунистического режима, который, несмотря на катастрофу, провел первомайскую демонстрацию в Киеве. Напомним, что просмотреть все эти передачи можно на Общественном телеканале UA КУЛЬТУРА, а также в мобильном приложении suspilne.tv.
Alen
Администратор
Место жительства: Здесь
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 42204 раза

Сообщение Alen »

Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Ответить