Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Ответить
simon65
VIP
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1028 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Билет на Vegas: во сколько смотреть по ТВ?

На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас Вегасе… Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли. Кто же сорвет джек-пот?

Изображение
Сегодня в 21.15(МСК) Михаил Галустян и Ингрид Олеринская в приключенческой комедии "Билет на Vegas" на канале Наше новое кино.

#Телекарта #НашеНовоеКино

Изображение
simon65
VIP

Сообщение simon65 »

Праздничные премьеры в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта

Понедельник (8 марта)
Впервые на ТВ: биографический фильм «Скандал» (2019) в 20.30 на канале Кинопремьера.
Многочисленные обвинения в домогательствах генерального директора канала Fox News спровоцировали скандал, навсегда изменивший мир.

Вторник (9 марта)
Сериал "Девушки с Макаровым" в 20:00 (мск) на канале ТНТ.
Приключения начальника уголовного розыска Павла Макарова, новый личный состав которого состоит из четырех неопытных девушек.

Среда (10 марта)
Документальный фильм «Дневники COVID-19. Нью-Йорк» в Амедиатеке.
Пять историй разных молодых режиссеров, которые записывали на камеру свои чувства во время тревожного локдауна.

Впервые на ТВ: военная драма/биография «Тайная жизнь» в 20.30 (мск) на канале Кинопремьера.
История символа австрийского сопротивления, Франца Егерштеттера, отказавшегося сражаться за нацистов во Второй мировой войне.

Четверг (11 марта)
Биатлон. Кубок мира. Спринт. Мужчины. Трансляция из Чехии. Прямая трансляция в 19.10 (мск) на канале Матч!

Пятница (12 марта)
Мультфильм «Гномы в деле!» (2020) в MEGOGO.
Гномы вызываются спасти пекарню от разорения, но совсем не умеют печь.

Суббота (13 марта)
Детектив «Старые счёты» (2019) в 22.00 (мск) на канале Filmbox.
Бывший наемник местного преступного синдиката мстит главарям банды за 19 лет, проведенных в тюрьме по их вине.

Воскресенье (14 марта)
Шоу «Холостяк» в 19.00 (мск) на канале ТНТ.
В новом восьмом сезоне проекта свое сердце девушкам откроет Тимур Юнусов.

Смотрите еще больше премьер в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта!

https://bit.ly/3rkipZR

Изображение
simon65
VIP

Сообщение simon65 »

Подборка Субботнего кинозала посвящена Всемирному дню театра. Поздравляем всех работников сцены!

«Успех» в 10.20 (мск) на канале Культура.
После расставания с женой успешный столичный режиссер неожиданно для всех покидает Москву и отправляется в небольшой провинциальный городок с намерением поставить чеховскую «Чайку». Но цена, которую придется заплатить за успех постановки, может оказаться непомерно высокой.

«Щелкунчик» в 15.35 (мск) на канале Культура.
Постановка Большого театра. Запись 1978 года. Хореография Юрия Григоровича. Музыка Петра Ильича Чайковского.

«Огни варьете» в 20.20 (мск) на канале Filmbox Arthouse.
Музыкальная драма о кочевой жизни провинциальной труппы, в которой появилась новая актриса - красотка Лилиан. Особым талантом девушка не наделена, но ее откровенные наряды собирают армию поклонников.

«Крепостная актриса» в 05.10 (мск) на канале Дом Кино.
Мюзикл по мотивам оперетты Николая Стрельникова «Холопка». В Россию возвращается бывшая крепостная актриса, а теперь — мировая звезда, блистающая в Париже. Она останавливается в усадьбе графа, который когда-то купил ей вольную. Взаимоотношения всех гостей сплетаются в хитроумный клубок недоразумений и переживаний.

«Карнавал» в 22.00 (мск) на канале Дом Кино.
Попав в столицу, провинциальная девчонка Нина Соломатина, мечтающая стать артисткой, быстро расстается с романтическим представлением о жизни как сплошном празднике. Зато начинает понимать, что действительно стоит ценить.

«Приходи на меня посмотреть…» в 00.55 (мск) на канале Дом Кино.
Фильм снят по пьесе Надежды Птушкиной «Пока она умирала». Пожилую мать Татьяны очень расстраивает одиночество единственной дочери. В канун нового года Татьяна просит случайного мужчину, который ошибся дверью, сыграть роль ее жениха.

Смотрите еще больше фильмов о театре и не только на каналах Телекарты.

https://bit.ly/3tPlRwv

Изображение
maksimpry
Супермодератор
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 7884 раза

Сообщение maksimpry »

Новости-Провайдера-DTH-Теле-Карта-Тв

Наш традиционный дайджест премьер на неделю - очень кстати перед длинными выходными
Изображение
💻 Понедельник (3 мая)
Мультфильм «Букашки 2» (2018) в MEGOGO.
Приключения крошечных насекомых в тропических лесах и на побережье Карибского моря.

3 сезон сериала «Девушка по вызову» в Амедиатеке.
Девушка-специалист по нейробиологии из Лондона начинает стремительно завоевывать мир эскорта.

💻 Вторник (4 мая)
Мультфильм «Пингвинёнок Пороро и друзья на острове динозавров» (2017) в MEGOGO.
Команда друзей спасает динозавров от космического пирата.
Фэнтези «Человек без гравитации» (2019) в MEGOGO.
Оскара, человека без гравитации, всю жизнь скрывали от чужих глаз, но он решил заявить о себе миру.

💻 Среда (5 мая)
Музыкальная мелодрама «Современная жизнь - отстой» (2017) в MEGOGO.
После 10 лет отношений Лиама и Натали ждет болезненный разрыв и необходимость делить бережно собранную музыкальную библиотеку.
Документальный фильм «Разговоры животных» в Амедиатеке.
Ученые со всего мира пытаются наладить с фауной полноценный контакт и расшифровать язык животных.
Сериал «Кровные» в Амедиатеке.
Медицинская комедия о дружбе сурового одиночки Малика с новой жизнерадостной напарницей Венди.

💻 Четверг (6 мая)
Документальный фильм «33 слова о дизайне» в MEGOGO.
«Русский дизайн» глазами российских дизайнеров.

💻 Пятница (7 мая)
Драма «Я подарю тебе победу» (2019) в MEGOGO.
Успешный во всех сферах жизни герой случайно находит дневник 17-летнего фронтовика и открывает для себя новый смысл жизни.

💻 Суббота (8 мая)
Драма «Утойя. Выстрелы Брейвика» (2018) в MEGOGO.
Рассказ о трагических событиях 2011 года от лица 19-летней Кайи, находившейся на острове Утойя вместе с сестрой.

💻 Воскресенье (9 мая)
Москва. Красная площадь. Парад, посвященный Дню Победы в 10.00 (мск) на Первом канале.

Смотрите еще больше премьер в Онлайн кинотеатре премьер Телекарта.
simon65
VIP

Сообщение simon65 »

[center]В преддверии Дня победы в нашем Субботнем кинозале фильмы о событиях войны. С наступающим праздником![/center]

«28 панфиловцев» в 01.40 (мск) на канале НТВ.
Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова.

«На войне как на войне» в 00.00 (мск) на Первом канале.
Александр Малешкин закончил военное училище незадолго до окончания войны. Его назначают командиром самоходки, но подчинённые, более опытные бойцы, относятся к молодому командиру снисходительно. Однако, уже в первом бою экипаж сможет убедиться в храбрости младшего лейтенанта...

«Мальчик в полосатой пижаме» в 22.10 (мск) на канале VIP Megahit.
Бруно, восьмилетний немецкий мальчик, беззаботно живёт в Берлине во время Второй мировой войны. После назначения отца, нацистского чиновника, на новую должность семья переезжает. В окрестностях нового дома Бруно обнаруживает странную ферму с необычными людьми: они ходят в пижамах с номерами и зачем-то сжигают старую одежду в больших печах. Там он находит нового друга - еврейского мальчика по имени Шмуль.

«А зори здесь тихие...» в 23.00 (мск) на канале Дом Кино.
В самый разгар войны фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. А против них — старшина Васков и пять девчонок-зенитчиц. На кону — стратегически важная транспортная артерия. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?

«Последний день войны» в 16.20 (мск) на канале НТВ.
1945 год. Бывшему военнослужащему с товарищами придется вступить в бой не только с полицаями и недругами, но и защитить односельчан от награбленных немцами "сокровищ", за которыми вскоре должны вернуться их владельцы.

Смотрите еще больше военных и исторических фильмов на каналах Телекарты.

https://bit.ly/2PSnPOo

Изображение
simon65
VIP

Сообщение simon65 »

Турецкая драма "Жестокий Стамбул" Суббота: смотреть телеканал | Телекарта
Изображение

Семья Агаха Караджая могущественна и богата, они живут на берегу Босфора в огромном особняке. Однажды он решает женить своего племянника Недима, который прикован к инвалидной коляске. Они хотят найти для него жену из Артвина, откуда идут их корни. В это же время из Америки приезжает Дженк, сын Агаха...

Турецкая драма "Жестокий Стамбул" с завтрашнего дня в 16.00(МСК) на канале Суббота!

#Телекарта #СмотриТелекарту #Суббота

simon65
VIP

Сообщение simon65 »

Docubox: смотреть телеканал | Телекарта

Самая засушливая пустыня в мире, тысячелетние ледяные поля Патагонии, богатые леса, затерянные в самом сердце гор, - лишь некоторые из многих природных богатств Чили, которым посвящена программа "Прекрасное Чили".

Каждая серия рассказывает о местах, которые большую часть времени полностью изолированы от цивилизации.
Изображение
Смотрим с сегодняшнего дня в 20.30(МСК) на DocuBox.

simon65
VIP

Сообщение simon65 »

Сегодня День основания Третьяковской галереи. В подборке Субботнего кинозала фильмы, связанные с предметами искусства и музеями

«Гамбит» в 12.40 (мск) на канале VIP Comedy.
Авантюрная комедия о продаже фальшивой картины. Один лондонский любитель искусств задумал обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. А разбитная деваха, работающая на родео, будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны.

«Изящная эпоха» в 21.20 (мск) на канале Любимое Кино.
Романтическая комедия о беспечном юноше, который дезертировал с фронта и остановился на ночь в прекрасной деревушке в доме престарелого художника. Утром к художнику приехали погостить четыре дочки одна прелестней другой, и парень понял, что задержится надолго...

«Белфегор - призрак Лувра» в 10.20 (мск) на канале Cinema.
Мистические приключения с Софи Марсо. Ценная мумия доставлена в Лувр из Египта, и в музее стали происходить пугающие события. В подземных галереях и ходах, в хранилищах и научных лабораториях мы следуем за Белфегором, становясь свидетелями закулисной жизни самого знаменитого музея мира.

«Сокровище Амазонки» в 06.25 (мск) на канале Sony Turbo.
Бизнес Бэка — розыск должников. Он получает заказ найти сумасбродного сына одного криминального авторитета. Ему придется отправиться в чащобы Амазонки, где молодой человек занимается поисками золотой статуи древнего Бога — настоящим сокровищем Амазонки.

Смотрите ещё больше фильмов об искусстве и творцах на каналах Телекарты.

Изображение
simon65
VIP

Сообщение simon65 »

Пакет ViP на платформе Телекарта

Лихо закрученный детектив Райана Джонсона рассказывает о жизни и внезапной смерти главы большого семейства — писателя Харлана Тромби, которая становится предметом расследования лучшего частного сыщика в округе. Очевидное на первый взгляд дело оказывается куда запутаннее и обрастает все новыми и новыми деталями, которые всплывают по мере общения детектива с семьей покойного. Помогает в поисках истины обаятельная сиделка Харлана, которая, как оказалось, видела его в живых одной из последних...

«Достать ножи» выдержан в лучших традициях произведений Агаты Кристи — настолько, что его оригинальный сценарий многие безуспешно пытались уличить в плагиате писательницы. Фильм заработал в прокате более $300 млн при относительно скоромном бюджете, большая часть которого ушла на гонорары актерам — и было, кому платить: Дэниел Крейг, Ана Де Армас, Крис Эванс, Джейми Ли Кёртис и многие другие.

Если вы любите остроумные детективные сюжеты — обязательно смотрите «Достать ножи» 22 мая в 21:00(МСК) на канале ViP Premiere в пакете ViP.

Изображение
simon65
VIP

Сообщение simon65 »

Пакет ViP на платформе Телекарта

Герой самой знаменитой из сказок «1001 ночи» Аладдин прошёл со своей волшебной лампой сквозь века и поколения — первые европейские переводы сборника арабских преданий известны ещё с 18 века.

В новом времени история Аладдина стала любимой темой для экранизаций, которые появлялись в кинематографе Европы и СССР на всем протяжении XX века. Но на рубеже 2000-х свет увидел полнометражный анимационный фильм от студии Disney, который подарил миру каноничный образ «мультяшного» Аладдина и его друзей — харизматичного Джинна, принцессы Жасмин, обезьянки Абу и забавного ковра-самолёта. Мультфильм ждал огромный успех: две статуэтки «Оскар», признание зрителей и критиков, а вместе с тем и несколько продолжений (в том числе мультсериал и консольная игра).

На волне ностальгического интереса к диснеевской классике студия решила повторить подвиг мультфильма и выпустила в 2019 году его киноадаптацию. Картину доверили снимать британцу Гаю Ричи, который не только привнес в неё множество узнаваемых авторских приемов, но и полностью оправдал надежды Disney и поклонников (а еще сделал джинном Уилла Смита). Новый «Аладдин» собрал более миллиарда долларов в прокате, встав в один ряд с самыми успешными проектами студии

Смотрите «Аладдин» 29 мая в 21:00(МСК) на канале ViP Premiere в пакете ViP.

Изображение
Ответить