Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Ответить
simon65
Premium
Мой ресивер: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 435 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Новый боевой чемпионат CODE-SEXTON

Всего несколько дней до старта нового события в мире смешанных единоборств – боевого чемпионата CODE-SEXTON!

Чемпионат проводится по Олимпийской системе: все бои проходят в один день, проигравшие выбывают. Вас ждут схватки спортсменов из России, ближнего и дальнего зарубежья, которые поборются за звание лучшего из лучших.

Первый турнир состоится уже в эту субботу, 24 июля, в 20:00 мск! Смотри трансляцию на канале «Спортивный» и в онлайн-плеере «Наш спорт 2» по ссылке:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
До встречи в клетке!

simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Мир! Дружба! Жвачка!

Сериал о юношеской любви, семейных ценностях, России в преддверии осени 1993-го и возможности выбора, кем стать и по какому пути идти дальше… В центре сюжета – история о простом пареньке Саньке Рябинине. Он верен друзьям, дорожит семьей и обладает обостренным чувством справедливости. Знакомство с соседской девчонкой Женей меняет его жизнь и впутывает в череду опасных событий, в финале которых герой поймет, что ничего не будет прежним ни для него, ни для семьи, ни для всей России…

Изображение
simon65
Premium

Сообщение simon65 »

ЛучшаяЛигаМира снова в Триколоре!

После двух туров в ФНЛ в лидеры прорвались команды «Оренбург» и «Торпедо». Но им не стоит расслабляться, ведь оппоненты уже дышат в спину — следующий этап может всё поменять!

Как изменятся результаты в турнирной таблице? Следим вместе!

23 июля
16:50 — Олимп-Долгопрудный — КАМАЗ (Набережные Челны)

24 июля
16:50 — Торпедо Москва — Алания Владикавказ
17:50 — Спартак-2 (Москва) — Енисей (Красноярск)
17:50 — Волгарь (Астрахань) — Нефтехимик (Нижнекамск)
17:50 — Факел (Воронеж) — Томь (Томск)
18:50 — Краснодар-2 — Текстильщик (Иваново)
18:50 — Ротор (Волгоград) — СКА-Хабаровск
19:50 — Балтика (Калининград) — Оренбург

25 июля
16:50 — Металлург (Липецк) — Акрон (Тольятти)
19:50 — Кубань (Краснодар) — Велес (Москва)

Смотрите матчи на канале «Футбольный» и в онлайн-плеерах «Наш спорт» в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и планшетах, телевизорах с функцией Smart TV и в веб-версии онлайн-кинотеатра kino.tricolor.tv

Трансляции матчей по ссылке:
#нашспортздесь

Изображение
simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Никаких тревожных звонков от соседей в отпуске!

Установите сервис «Триколор Умный дом»: датчики протечки реагируют на воду и помогут заметить потоп и оперативно принять меры

Подробности по ссылке:
Изображение
simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Агент Ева

Ева занимается очень опасным делом. Она профессиональная наёмная убийца. После очередного задания девушка решает взять перерыв, чтобы навестить родных, с которыми была в разлуке много лет. Именно в этот момент кто-то покушается на жизнь самой Евы.

Изображение
simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Что такое «Триколор Умный Дом»?

Под системой «Триколор Умный Дом» понимается комплекс датчиков и «умных» устройств, который работает под управлением центрального модуля и обеспечивает пользователю возможность удаленно контролировать и управлять состоянием дома, дачи или квартиры. Благодаря системе «Триколор Умный Дом» Вы всегда будете в курсе всех чрезвычайных ситуаций, которые могут произойти в доме - утечки воды и газа, проникновения на вашу частную территорию, разбития стекол, открытия окон и дверей, задымления. Датчики, которые входят в систему умного дома, оповестят вас о нештатной ситуации и отправят уведомление о случившемся на экран смартфона или телевизора. Таким образом, Вы можете спокойно уехать в отпуск и оставить свою квартиру или дачу без присмотра, ведь с помощью установки системы умного дома Вы будете в курсе всех ситуаций, которые могут возникнуть во время вашего отсутствия и сможете оперативно отреагировать на них, вызвав соответствующую экстренную службу или ответственное лицо.

Изображение
simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Фильм «Скандал» на канале «Премиальное» в Триколоре

В 2020 году фильм «Скандал» получил «Оскар» в номинации «Лучший грим и причёски». И это действительно заслуженно, ведь Шарлиз Терон, сыгравшую одну из главных ролей в фильме, практически невозможно узнать

Для того, чтобы актриса была внешне похожа на реального персонажа истории, пригласили художника по пластическому гриму Казухиро Цудзи.

Как вы думаете, что помогло Казухиро Цудзи добиться такого поразительного сходства

Казухиро тратил по 5 часов в день на грим актрисы
художник разработал 8 лицевых протезов, 2 из которых приходилось носить на веках
внешность актрисы была доработана с помощью компьютерной графики

Увидеть, насколько похожим получился образ, можно 23 июля в 21:00 на канале «Премиальное» в Триколоре!

igor68
Супермодератор
Место жительства: Россия
Мой ресивер: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 36Е-31.5-55Е-56Е-60Е-75Е
Благодарил (а): 5489 раз

Сообщение igor68 »

День ВМФ с Триколором: оператор покажет трансляцию праздничных мероприятий в Севастополе

Зрители телеканала «День Победы» и пользователи бесплатного онлайн-проекта Триколора «Большой эфир» увидят в прямом эфире программу праздничных мероприятий в Севастополе, посвященных Дню Военно-Морского Флота России.

Мероприятия в День ВМФ начнутся в Севастополе 25 июля с торжественного подъема Государственного и Военно-морского флагов, флагов расцвечивания на кораблях и судах Черноморского флота. Далее зрители телеканала «День Победы» и онлайн-проекта «Большой эфир» увидят церемонию возложения цветов и венков к Вечному огню у Мемориальной стены в честь героической обороны Севастополя 1941-1942 годов на площади адмирала Нахимова.

Продолжит праздничную программу обход парадного строя кораблей командующим Черноморского флота адмиралом Игорем Осиповым. В акватории Севастопольской бухты в парадном строю будут находиться девять кораблей, включая подводную лодку «Великий Новгород» и ракетный крейсер «Москва» — флагман Черноморского флота. В кильватерном строю на выход из бухты пройдут 12 кораблей и катеров.

В военно-морском параде в Севастополе будет задействована и авиация. Телезрители увидят пролет над бухтой 26 единиц воздушной техники: вертолетов Ка-27, Ми-8АМТШ, Ми-28н, Ка-52, самолетов Су-30СМ, Су-34, Су-27, Су-25см и Ан-26.

«Традиционно федеральные телеканалы показывают в полном объеме главный военно-морской парад в Санкт-Петербурге. Триколор же в этом году решил показать в День ВМФ жителям нашей страны праздничные мероприятия в Севастополе, где располагается штаб Черноморского флота, отметившего недавно свое 238-летие», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

Трансляция на канале «День Победы» и в «Большом эфире» начнется в воскресенье, 25 июля, в 09:00 (мск). «День Победы» клиенты Триколора могут смотреть как на спутнике, так и в интернете в составе пакетов «Единый», «Единый Ultra», «Экстра», «Триколор Онлайн» и услуге «Смотри Кино и ТВ». Онлайн-проект «Большой эфир» доступен бесплатно и без авторизации любому жителю России в приложении «Триколор Кино и ТВ» и на сайте kino.tricolor.tv.
simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Завтра начнутся мероприятия в честь дня ВМФ России в Севастополе!

Смотрите прямую трансляцию события с героического Черноморского побережья в Триколоре:
на телеканале «День Победы» под номером 29 в общем списке каналов
в «Большом эфире» по ссылке:
Вы сможете не только восхититься мощью флота, но и вдохновиться российской авиацией — над бухтой Севастополя пролетит более двух десятков самолетов и вертолетов.

Изображение
igor68
Супермодератор
Место жительства: Россия
Мой ресивер: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 36Е-31.5-55Е-56Е-60Е-75Е
Благодарил (а): 5489 раз

Сообщение igor68 »

Изображение
Ответить