Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Ответить
simon65
VIP
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1017 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Первый турнир нового боевого чемпионата CODE-SEXTON состоится уже через несколько часов! Включай трансляцию на канале «Спортивный» или в онлайн-плеере «Наш спорт-2» по ссылке:
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Изображение
simon65
VIP

Сообщение simon65 »

Учёным удалось выяснить, какая шутка была первой в истории человечества. Оказывается, наши предки познали юмор ещё 2 миллиона лет назад!

Классической шуткой пещерного человека был рисунок, на котором изображался... Есть варианты — что? Пишите их в комментариях!

А узнать, как продвинулся уровень юмора со времён Ледникового периода, можно уже в эти выходные.

Сегодня и завтра в 21:00 смотри новый выпуск «Всероссийской лиги юмора» из Воронежа в онлайн-проекте «Большой эфир» по ссылке
, а с понедельника — в бесплатном приложении «Триколор Кино и ТВ» и веб-версии онлайн-сервиса по ссылке kino.tricolor.tv

Изображение
igor68
Супермодератор
Место жительства: Россия
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 31.5Е-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6713 раз

Сообщение igor68 »

ТРИКОЛОР ПОКАЖЕТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ СПЕЦПРОЕКТ ИЗ ТОКИО

Изображение
В Токио стартовали XXXII летние Олимпийские игры. Наряду с трансляцией самих спортивных соревнований зрители Триколора увидят новый эксклюзивный спецпроект «Нагорный LIFE: Олимпийские хроники», созданный совместно с многократным чемпионом мира и призером Олимпиады Никитой Нагорным.

Проект «Нагорный LIFE: Олимпийские хроники» поможет телезрителям отойти от актуальных, но довольно традиционных обзоров и репортажей с Олимпиады, дав возможность посмотреть на летние игры через призму восприятия спортсмена, претендующего на олимпийское золото. Гимнаст Никита Нагорный расскажет о своей жизни в Олимпийской деревне Токио и позволит каждому из телезрителей пройти рука об руку весь путь к медалям. Особая ценность проекта заключается в том, что все натурные съемки будет вести сам Никита.

«Новый спецпроект Триколора с замечательным российским атлетом-олимпийцем Никитой Нагорным — это популярный сегодня блогерский контент, но в телевизионном формате. Уверены, «взгляд изнутри» здорово поможет нашим болельщикам ощутить настоящую, живую атмосферу самого грандиозного спортивного события на планете. Смотрим в эфире «Спортивного» мини-сериал «Нагорный Life» и все вместе болеем за команду России!», — говорит директор проекта «Спортивный» Триколора Мария Гришко.

Первый выпуск ежедневной программы «Нагорный LIFE: Олимпийские хроники» выйдет в эфир телеканала «Спортивный» в понедельник, 26 июля, в 20:00 (мск). Проект завершится большой итоговой передачей 9 августа в то же время. Клиентам Триколора «Спортивный» доступен как на спутнике, так и в интернете. В онлайне проект можно смотреть в приложении « Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также на сайте kino.tricolor.tv.
simon65
VIP

Сообщение simon65 »

Фильмы с Джейсоном Стейтемом на канале «Остросюжетное»

У Джейсона Стейтема есть фразы на все случаи жизни.

Сегодня, в день рождения Джейсона, мы решили вспомнить его крутые высказывания. Сможете ли вы найти среди них два вымышленных?

1) «Не так важно, как тебя ударили. Важно, как ты встал и ответил».
2) «Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда».
3) «Скромные люди не добиваются успеха».
4) «Безнадёжно – это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить».
5) «Будь самим собой, имей свою точку зрения, умей постоять за себя и за своих близких и тебя будут уважать».

Пишите в комментариях номера фраз, которые, на ваш взгляд, не принадлежат актёру!

Смотрите отличные фильмы с Джейсоном Стейтемом 26 июля на канале «Остросюжетное»!

simon65
VIP

Сообщение simon65 »

«Наши руки не для скуки, а для того, чтобы...» – Женя Королёв поделился мыслями о том, как могут пригодиться навыки, полученные во время занятий греблей, в бытовых условиях Продолжите фразу в комментариях!

А вот Леонид Шутов готовится к марафону на Олимпийских играх, ведь догонять уезжающий автобус – это его хобби.

Алёна Улезько уже считает себя завидной невестой с укомплектованным приданым: дедушкиным сундуком в виде гроба, чайным сервизом и полным комплектом тарелок. Взяли бы себе такую невесту?

Смотрите «Всероссийскую лигу юмора» из Воронежа эксклюзивно в Триколоре! Ссылка здесь:
Изображение
simon65
VIP

Сообщение simon65 »

Нагорный LIFE: Олимпийские хроники

Хотите оказаться в эпицентре Олимпийских игр в Токио не выходя из дома? Тогда смотрите новый эксклюзивный спецпроект «Нагорный LIFE: Олимпийские хроники», созданный вместе с олимпийским чемпионом, гимнастом Никитой Нагорным.

Окунитесь в атмосферу летних игр, прочувствуйте дух соревнований и преодолейте путь к медалям вместе со спортсменами!

Смотрите уже сегодня второй выпуск в онлайне в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и Smart TV, а также на сайте kino.tricolor.tv

#WeWillROCYou! Вперед, Россия! #НашСпортЗдесь

simon65
VIP

Сообщение simon65 »

В мире всего два типа людей: те, кто любит смотреть фильмы дома, и те, кто предпочитает на большом экране в кинотеатре! Признавайтесь, к какой группе относитесь вы!

Для любителей домашнего просмотра мы продолжаем регулярную рубрику лучших фильмов в нашем онлайн-сервисе. В предыдущем месяце самым популярным среди наших подписчиков стал фильм «Гнев человеческий». Сомнений не было, ведь Гай Ричи и Джейсон Стэйтем снова вместе! А посмотреть подборку можно по тегу #чтосмотреть_Триколор

В этом месяце мы собрали для вас по-настоящему мистические фильмы
igor68
Супермодератор
Место жительства: Россия
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 31.5Е-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6713 раз

Сообщение igor68 »

simon65
VIP

Сообщение simon65 »

Если вы ностальгируете по душераздирающим песням Тани Булановой о ещё одной ночи вдвоём, брутальным мужчинам в спортивных костюмах, кожанках и цепях, разборкам в подворотнях, то сериал про Сашу Рябинина будет вам как бальзам на душу!

Сериал о лихих 90-х, когда в России шумно гуляли бандиты, а за место под солнцем нужно было бороться, снова на ваших экранах!

Смотрите «Мир! Дружба! Жвачка! 2» в подписках «Единый Ультра» и PREMIER:

в разделе «Кино Онлайн» на подключённом к интернету приёмнике
на сайте
в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и Smart TV:
Изображение
simon65
VIP

Сообщение simon65 »

Что может быть круче распродажи в онлайн-сервисе? Ничего!

В приёмнике, приложении для Smart TV ТВ и на сайте kino.tricolor.tv доступны фильмы по цене 29 рублей!

Потому купить такие классные фильмы, как «После. Глава 2», «Зависнуть в Палм-Спрингс», «Агент Ева», «Семейка Бигфутов» и другие, можно всего за 29 рублей!

Более 30 фильмов со скидкой уже ждут на сайте kino.tricolor.tv

Изображение
Ответить