Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Ответить
simon65
Premium
Мой ресивер: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 402 раза

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Смотрите сегодня в 21:00 (мск) полный третий выпуск второго сезона стендап-шоу «А мне смешно» в проекте «Большой эфир»!

Изображение
В бесплатном приложении «Триколор Кино и ТВ»: go.onelink.me/WlzW/website;

В веб-версии онлайн-кинотеатра: kino.tricolor.tv

igor68
Супермодератор
Место жительства: Россия
Мой ресивер: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 36Е-31.5-55Е-56Е-60Е-75Е
Благодарил (а): 5432 раза

Сообщение igor68 »

simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Какие предметы могут пригодиться в ремонте? Онлайн-кинотеатра Триколор

ИзображениеИзображение
Внимательно смотрите на картинку: какие предметы могут пригодиться в ремонте? Пишите цифры в комментариях и не ограничивайте свой креатив! Вдруг кому-то понадобится помада?

А если хотите узнать о том, как пережить ремонт и остаться довольным результатом, включайте телеканал HGTV Home & Garden. Вас ждут развлекательные шоу и актуальные телепередачи, где эксперты расскажут всё о дизайне, домашнем уюте и поделятся лайфхаками.
Изображение
Телеканал HGTV Home & Garden доступен через спутник под номером 400 в общем списке каналов, а также в приложении «Триколор Кино и ТВ» и веб-версии онлайн-кинотеатра kino.tricolor.tv

simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Да это же просто космос!

Изображение
Ведь в «Большом эфире» информационная программа о самых интересных событиях и главных героях отечественной и мировой космонавтики — «Космическая среда».

Вас ждут актуальные новости ракетно-космической отрасли, сюжеты и прямые включения с борта Международной космической станции, космическая аналитика, передовые технологии, научные прогнозы, лучшие астрофотографии, авторитетные эксперты в студии.

Погружение в «Космическую среду» начнётся сегодня в 19:00.

Смотрите бесплатно:

В приложении «Триколор Кино и ТВ» в онлайн-проекте «Большой эфир»: go.onelink.me/WlzW/website;

В веб-версии онлайн-кинотеатра: https://kino.tricolor.tv/channels/watch/bolshoy-efir/

Увидимся на телевизионной орбите!

Изображение
igor68
Супермодератор

Сообщение igor68 »

Предновогодний концерт «Виртуозов Москвы» с Владимиром Спиваковым в «Большом эфире» Триколора

Онлайн-трансляция концерта, где будут исполнены произведения Вольфганга Амадея Моцарта и Франца Шуберта, будет доступна всем желающим.

24 декабря в 19:00 состоится прямая трансляция концерта Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под руководством дирижёра Владимира Спивакова.

Предновогодняя программа создавалась при непосредственном участии маэстро Спивакова. Блестящий скрипач-виртуоз Спиваков, создавший собственные каденции к скрипичным концертам Моцарта, представит публике эталонное прочтение партитур этих гениальных композиторов.

В клавирном концерте Моцарта сольную партию исполнит Александра Довгань — учащаяся Центральной музыкальной школы при Московской консерватории, победительница II Международного конкурса молодых пианистов Grand Piano Cоmpetition (Гран-при, 2018), лауреат II Московского Международного конкурса пианистов Владимира Крайнева (премия НФОР «Надежда» и специальный приз от МБФ В. Спивакова), IV Международного конкурса Astana Piano Passion, стипендиат Фонда Владимира Спивакова.

Прямая трансляция концерта из Светлановского зала Московского международного Дома музыки будет доступна для зрителей в онлайн-проекте «Большой эфир» в бесплатном приложении «Триколор Кино и ТВ» и веб-версии онлайн-кинотеатра оператора (kino.tricolor.tv).
пресс-релиз Триколор
simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Смотрите бесплатно: в прямом эфире Триколорe «Пианиссимо»
Изображение

Лишь только пальцы музыканта коснутся клавиш пианино, ноты вашей души зазвучат по-особенному.

26 декабря в 17:00 мы покажем праздничный Рождественский концерт в рамках фортепианного проекта «Пианиссимо» в прямом эфире Триколора.

«Пианиссимо» — это фестиваль, объединяющий две идеи: показывать публике молодых и очень талантливых исполнителей и делать это в исторических местах, которые обычно никак не связаны с концертами.

Смотрите бесплатно:

В приложении «Триколор Кино и ТВ» в онлайн-проекте «Большой эфир»: go.onelink.me/WlzW/website

В веб-версии онлайн-кинотеатра: https://kino.tricolor.tv/channels/watch/bolshoy-efir/

Изображение
simon65
Premium

Сообщение simon65 »

27- го декабря с 18:00 (мск) смотрите новый формат зимнего чемпионата по боям без правил STRELKA KIMBO эксклюзивно в Триколоре!
Изображение

Дерзкие новички бросили вызов уже известным бойцам. Турнир пройдет в классическом формате уличных боев: только на руках! В эфире: звезды бодибилдинга и единоборств мирового масштаба; 8 зрелищных боев с участием чемпионов «СТРЕЛКИ» и новых бойцов; локация с более чем 27-летней спортивной историей.

Смотрите бесплатно только в Триколоре:

В приложении «Триколор Кино и ТВ» в онлайн-проекте «Большой эфир»: go.onelink.me/WlzW/website

В веб-версии онлайн-кинотеатра: kino.tricolor.tv/channels/watch/bolshoy-efir/

Изображение
igor68
Супермодератор

Сообщение igor68 »

Музыкальная новогодняя ночь: зрителей Триколора ждет праздничный концерт

Встретить Новый год Триколор предлагает под мелодии мировых эстрадных хитов в прочтении симфонического оркестра, а первого января подарит зрителям трансляцию грандиозного светового шоу.

В новогоднюю ночь интернет-зрителей Триколора ждет особенный подарок: оркестр «Таврический» под руководством маэстро Михаила Голикова представит собственную симфоническую телеверсию «Голубого огонька».

Оркестр Михаила Голикова умеет удивлять. Зрители праздничного концерта смогут услышать любимые эстрадные хиты, киномузыку из новогодних фильмов, их ждут неожиданные дуэты и импровизации.

Музыканты исполнят мелодии из легендарных кинофильмов «Москва слезам не верит», «Высота», «Один дома», представят собственное прочтение мировой эстрады — Non, je ne regrette rien, Сan’t help falling in love и проч. Звучание самой узнаваемой новогодней музыки в новом прочтении симфонического оркестра обязательно создаст атмосферу праздника и чуда.

В перерыве между исполнением музыкальных подарков маэстро и оркестранты будут наряжать ёлку и принимать звёздных гостей-солистов: победителей шоу «Голос» Аскера Бербекова и Этери Бериашвили, победителей Международного юношеского конкурса им. П. И. Чайковского Руслана Турунтаева (скрипка) и Анастасию Ушакову (виолончель). Также зрителей ожидают прямые включения, во время которых представители самых разных профессий — врачи, строители, фермеры — поздравят с Новым годом всю страну.

Также 1 января в 20:30 в «Большом эфире» состоится показ 3D mapping шоу «Образ Победы в коллекциях и судьбе Эрмитажа» — грандиозного светового спектакля, посвященного Победе и силе человеческого духа. В основу видеоряда вошли фрагменты изображений экспонатов из коллекции великого музея, художественные реплики и цитаты полотен, архитектурных деталей и элементов декора. В сюжетной линии спектакля – свыше десятка героических историй, о которых на языке шедевров бессмертного искусства рассказывает Эрмитаж. Организаторы проекта — компания «Гала-Рус» и Государственный Эрмитаж.

Прямая трансляция онлайн-концерта и показ 3D mapping шоу будут доступны в проекте «Большой эфир» в бесплатном приложении «Триколор Кино и ТВ» и веб-версии онлайн-кинотеатра оператора
igor68
Супермодератор

Сообщение igor68 »

simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Зимний январский вечер, в камине потрескивают дрова, а отблески пламени рисуют причудливые загадочные тени на стене...

Экспекто Патронум! Гарри здесь!

Каждый день с 30 декабря по 7 января в 19:30 на канале «Премиальное» смотрите все части фильмов о Гарри Поттере и «Фантастические твари и где они обитают».

Окунитесь в волшебную атмосферу вселенной Джоан Роулинг, а заодно вспомните все магические заклинания — кто знает, что нам пригодится в новом году.

Ответить