Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Ответить
simon65
Premium
Мой ресивер: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 425 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

Грандиозное световое шоу в «Большом эфире»!

ИзображениеИзображение
Уже сегодня в 20:30 состоится показ 3D mapping-шоу «Образ Победы в коллекциях и судьбе Эрмитажа» — грандиозного светового спектакля, посвящённого Победе и силе человеческого духа.

В основу видеоряда вошли фрагменты изображений экспонатов из коллекции великого музея, художественные реплики и цитаты полотен, архитектурных деталей и элементов декора.
В сюжетной линии спектакля свыше десятка героических историй, о которых на языке шедевров бессмертного искусства рассказывает Эрмитаж.

Смотрите бесплатно:

В приложении «Триколор Кино и ТВ» в онлайн-проекте «Большой эфир»: go.onelink.me/WlzW/website;

В веб-версии онлайн-кинотеатра: https://kino.tricolor.tv/channels/watch/bolshoy-efir/

Изображение
simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Джон Уик уже мчится, скоро всё случится!

Новогодние часики тик-так! В эфире канала «Остросюжетное» — Джон Уик!

Если бы этот парень был Сантой, он приехал бы не на оленях, а на Мустанге, исполнил бы тайные желания и наказал тех, кто плохо себя вёл!
Изображение
Тачка Джона Уика уже мчится вам навстречу — смотрите три фильма подряд сегодня в 20:10 на канале Остросюжетного кино.

simon65
Premium

Сообщение simon65 »

9-го января в 18:00 (мск) впервые в прямом эфире — треш-ток-шоу Артёма Тарасова и 5 часов жестких боев под эгидой MMA-промоушена «КУЛАК»!

Изображение
Когда в уходящем году пандемия поставила крест на зрелищных соревнованиях, организаторы шоу «КУЛАК» подарили зрителям то, в чем они так нуждались — первоклассный бойцовский контент. Изюминкой шоу стал открытый матчмейкинг, когда никто из бойцов до последнего момента не знает, кто встанет на его пути к победе.

9-го января зрители Триколора увидят в прямом эфире одних из самых популярных блогеров и спортсменов из Санкт-Петербурга, которые в бескомпромиссном словесном поединке разложат по полочкам причины сумасшедшего внимания аудитории к различным бойцовским промоушенам в YouTube; моду на треш-ток; развитие в России сегмента «pop-mma» и как его герои готовы сметать все на своем пути, чтобы в кратчайшие сроки стать популярными; как крупнейшие промоушены перенимают опыт популярных «новичков».

А после ток-шоу — 5 часов очень жестких кулачных боев!

Смотрите бесплатно в проекте «Большой Эфир»: http://trclr.ru/bolshoy-efir

До встречи 9-го января в 18:00!

simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Телесериал «Участок» на канале Душевного кино

Изображение
Отчего так в России берёзы шумят — вам расскажет (или даже споёт) лейтенант Кравцов из телесериала «Участок»!

С 8 по 10 января включайте телеканал Душевного кино в 16:00, чтобы проникнуться простыми, но такими понятными каждому из нас историями жителей деревни Анисовки.

Смотрите сериал «Участок» с Сергеем Безруковым в главной роли на телеканале «Душевное».
Здесь всегда тепло!

simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Смотрите захватывающий сериал «Миллиарды» в подписке AMEDIATEKA в Триколоре!
ИзображениеИзображение

Изображение
Сюжет развивается в мире власти и больших денег, основываясь на противостоянии богатейшего финансиста с Уолл-Стрит Бобби Аксельрода и прокурора-карьериста Чака Родса. Охота на миллиардера началась, но итог непредсказуем...

Кстати, попробуйте угадать, какая спортсменка из России сыграла в сериале саму себя? Ответы ждём в комментариях!

А пока что торопитесь подключить услугу AMEDIATEKA всего за 1 рубль на 30 дней на kino.tricolor.tv. Предложение действует до 31 марта 2021 г.

Смотрите онлайн на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV и на подключённом к интернету приёмнике.

Изображение
simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Любимые герои лучших сериалов на телеканале Cartoon Network помогут с головой окунуться в атмосферу дружбы и веселья! А теперь вас ещё ждёт премьера нового сезона!
Изображение

Изображение
С 18 января по будням в 17:00 мск присоединяйтесь к мультипликационным приключениям братьев Виктора и Валентино на телеканале Cartoon Network, который доступен в пакете «Детский»!

Хотя они не всегда сходятся во взглядах, но в одном точно согласны друг с другом: в маленьком городке Монте-Макабре творится нечто загадочное.

В новом сезоне братьям придётся иметь дело с древними духами, проделками зловредных монстров и другими странными вещами.

Подключайте пакет «Детский» и смотрите новый сезон на любом устройстве!

Изображение
simon65
Premium

Сообщение simon65 »

«Исаев» на канале «Наше»

1920 годы… Первые шаги молодого разведчика Максима Исаева. Будущий Штирлиц эрудирован и прямолинеен, он берётся за самые непростые задания.

Сериал «Исаев» расскажет вам о юных годах Штирлица до его легендарной миссии в Германии.

Изображение
Смотрите по будням в 21:10 на канале «Наше»!

Какой оперативный псевдоним придумаете для себя, будь вы разведчиком? Делитесь в комментариях!

simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Чемпионат Высшей хоккейной лиги в самом разгаре!
В Большом эфире Триколора совершенно бесплатно – бескомпромиссный мужской хоккей!

Смотрите самые яркие ледовые противостояния здесь: https://kino.tricolor.tv/channels/bolshoy-efir/

✔ 26.01 (18:30 мск): ХК Тамбов — Буран
✔ 27.01 (18:00 мск): Лада — Звезда
✔ 31.01 (15:00 мск): Югра — Ижсталь
✔ 02.02 (16:30 мск): Зауралье — Дизель
✔ 11.02 (17:00 мск): Молот Прикамье — Южный Урал
✔ 12.02 (15:00 мск): Металлург Нк — Сокол
✔ 15.02 (17:00 мск): Рубин — Рязань
✔ 17.02 (19:30): Динамо СПб — Динамо МО

Будет жарко!

Изображение
simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Помнить войну. Алиса Фрейндлих

«Мы играли с соседскими детьми, потом они садились обедать… свёклой, но чтобы не видеть это, я просто сидела, уставившись в потолок. Естественно, они не звали меня за стол», — вспоминает о трудностях жесточайшей зимы 1941–1942 годов Алиса Фрейндлих, народная артистка СССР, в интервью нашему телеканалу.

♦ Сегодня День снятия блокады Ленинграда.
Включайте телеканал «День Победы» в Триколоре!
Изображение
Здесь собраны советские киноленты, современные фильмы и сериалы, документальные зарисовки, интервью и программы о героях войны и Великой Победе.

simon65
Premium

Сообщение simon65 »

Включайте новый сериал «Бунтарки» на Gulli Girl — узнайте истории о девушках, изменивших мир.
Изображение

Каждая из серий основана на реальных событиях.
Не время сидеть сложа руки, пора показать миру, на что вы способны! Ведь девушки, которые боролись за свои права, не боялись сложностей и шли навстречу мечте — таких всегда называют «великими бунтарками».

Вдохновляйтесь историями знаменитых на весь мир женщин. Только на Gulli Girl по будням в 20:10 и выходным в 19:20.

Подключайте пакет телеканалов «Детский» и смотрите телеканал Gulli Girl на разных устройствах всего за 200 руб/мес или за 1 200 руб/год: https://bit.ly/2Nuh97t

Изображение
Ответить