Продление Funcam

Ответить
serg1
Активный
Активный
Мой ресивер: Q-sat
Мои спутники: 4-5-13
Благодарил (а): 84 раза

Продление Funcam

Сообщение serg1 »

Всем известно что при покупке бюджетного ресивера или ресивера среднего уровня,в нем есть бесплатный бонус
Funcam,правда он не бесплатный,так как производитель добавляет этот бонус ради более быстрого оборота продаж.
В случае возникновение проблем в работе сервиса,и при вашем обращении к продавцу,вам отвечают:
" Что вы хотите,это бесплатный бонус!"
На самом деле,этот бонус входит стоимость приемника и составляет 80 -90% от его стоимости.
Бонус кардшаринга активируется автоматически,при первом подключении приемника к интернету, и срок его составляет 12 месяцев,где нет возможности остановки подписки.
По истечению срока,сервис перестает работать для этого нужно продлевать методом оплаты на кошелек WMZ.
Если вы пользовались данным сервисом,вас все вполне устроило и вы желаете далее продлить просмотр - мы можем помочь продлить вам просмотр на 1 год.
Мы не являемся поддержкой сервера Funcam - мы просто честно продлеваем ваш срок подписки на оплаченный срок,как будто вы дали деньги и попросили пополнить мобильный номер,мы вам продлили,а за работу мобильного оператора не отвечаем.
Все отчеты о продлении будут опубликованы здесь,а так же читайте полезные инструкции которые будут ниже.
При каждом следующем пополнении,внимательно обращайте внимание на номер кошелька и цены!
А так же вы обязаны прочитать все инструкции написаны в этом сообщении.Оплатив деньги на наш кошелек,будет означать то,что вы согласны со всеми пунктами договора.
Стоимость продления Funcam:
на 1 год = 13 долларов.
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Оплата частями не принимается!Категорически запрещается указывать в коментариях к платежу любую дополнительную информацию кроме серийного номера ресивера.
Внимание!
► Показать
Первое,что нужно сделать после продления
► Показать
Когда будет продлен мой номер?
► Показать
Где посмотреть серийный номер
► Показать
Как проверить срок подписки
► Показать
Прошло более 4х дней, мой ресивер не продлился или в приемнике отображена старая дата.
► Показать
Прошло более 4х дней, на странице проверки статуса продления показывает старую дату
► Показать
Как создать и пополнить WMZ кошелек WebMoney в Украине после блокировки
► Показать

Ответить